На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Летний дождь» в исполнении А-Студио!

Говорят, что гении не исчезают, а продолжают жить в своих творениях. Это детища, на которые были положены талант, силы, здоровье и личная жизнь. Совсем недавно состоялся концерт «25 лет тишины», посвященный памяти Игоря Талькова – знаменитого певца и композитора, песни которого до сих пор остаются актуальными.

Этот великий музыкант прожил нелегкую, но насыщенную жизнь, которая была наполнена удачными знакомствами, отличными тандемами и вечными песнями. Игорь Тальков стал одним из голосов той эпохи – сложной, непонятной и тяжелой. Но он с уверенностью нес свое творчество в массы, благодаря чему стал известным.

Никто не знает, сколько всего певец успел бы сделать, если бы не трагический случай, забравший его жизнь. По сей день ходят легенды о том, почему, кто и за что убил Игоря Талькова. Но, видимо, узнать об этом уже не получится. Он оставил после себя огромное наследие в виде музыкальных композиций, которые были спеты на вечере памяти «25 лет тишины».

Известные артисты решили почтить память великого музыканта, исполняя его песни со сцены. Каждый вложил в произведение свою душу, не забывая глубокой мысли творца этого наследия. Больше всех поразило исполнение группы А-Студио.

Прекрасная Кети Топурия смогла спеть песню «Летний дождь», опираясь на первичный, оригинальный вариант песни. Безусловно, сама композиция имеет долгую историю и глубокий смысл. Кети смога не только донести его до зрителя, но и передать характер песни.

Стоит почаще вспоминать великих людей, на чьих песнях мы выросли, с текстами которых взрослели, переживали самые важные моменты в нашей жизни. Такие произведения остаются классикой, которая актуальна всегда и везде!

Песня «Летний Дождь» в исполнении А-студио получилась очень глубокой, нежной и проникновенной. Прослушивая ее, в памяти всплывают только приятные воспоминания о первой влюбленности.

Оригинальная манера исполнения коллектива пришлась по душе многим зрителям, которые присутствовали на данном концерте. Мы предлагаем вам оценить потрясающий вокал исполнительницы, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх