На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Зажигательный клип от Наталии Орейро — «Corazón Valiente»!

Наталия Орейро – не только известная всему миру актриса, но еще и певица, дизайнер и посол доброй воли ЮНИСЕФ. Эта женщина стала всем известна благодаря роли в сериале «Богатые и знаменитые». Позже ее пригласили на съемки не менее популярного сериала – «Дикий ангел». Народная любовь, признание, востребованность и знаменитость – все, что пришло к ней после нескольких талантливых ролей в картинах.

Сама артистка родом из Уругвая. Вместе со своей сестрой они выпускают собственную линию дизайнерской одежды «Las Oreiro». После того, как закончился ее контракт с Dori Media Group, Наталию пригласили на съемки сериала «Аманда О». Этот сериал будет распространяться исключительно посредством Интернета.

А совсем недавно талантливая певица выпустила новую песню, на которую, разумеется, сняла клип. «Corazón Valiente» — новая композиция, которая уже покорила сердца многих ее поклонников.

В переводе на русский название звучит так: «Храброе сердце». Несмотря на то, что уже прошло много лет с момента съемок легендарных сериалов с ее участием, красота артистки не угасла. В ее чертах лица появились новые стороны, ее красота стала более зрелой и гармоничной. Фигура певицы также на высоте. Ей могут позавидовать многие молодые девушки. Все это – регулярные тренировки, правильное питание, здоровый образ жизни, чего придерживается певица.

Наталия предстает перед зрителями в достаточно соблазнительных образах и откровенных нарядах, демонстрируя при этом всю красоту своего тела. Вокальная сторона песни, как всегда, на уровне.

Если вы до сих пор не слышали песню и не видели клип этой легендарной актрисы и певицы, рекомендуем это сделать прямо сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх