На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Бывший любовник Ольги Бузовой рассказал, сколько она получала на заре своей карьеры

Бывший любовник Ольги Бузовой рассказал, сколько она получала на заре своей карьеры

Участие в «Дом-2» приносило очень мало денег
Недавно бывший возлюбленный Бузовой – Роман Третьяков дал интервью, в котором он рассказал, что на шоу им платили копейкиНедавно бывший возлюбленный Бузовой – Роман Третьяков дал интервью, в котором он рассказал, что на шоу им платили копейки
Фото: Андрей КАРА
Ольга Бузова сейчас зарабатывает столько, что за несколько месяцев после разрыва с Дмитрием Тарасовым смогла купить себе квартиру недалеко от центра Москвы, новый автомобиль. При этом телеведущая не отказывала себе в путешествиях и брендовых вещах. Да и зачем?! Бывшая супруга футболиста «Локо» считает, что тот кто много работает, заслуживает того, чтобы баловать себя. Однако, такими высокими заработками звезда могла похвастаться не всегда. На заре своей карьеры в «Дом-2» девушка жила на минимальные заработки и даже не надеялась, что когда-то будет ведущей скандального телешоу.

Недавно бывший возлюбленный Бузовой – Роман Третьяков дал интервью, в котором он рассказал, что на шоу им платили копейки. За участие в "Доме-2" им выписывали гонорар 22 тыс. рублей. Также он признался, что Ольга не требовала с него дорогостоящих подарков, понимая его минимальные заработки.

Роман негодует из-за стены лжи, выстроенной вокруг ведущей "Дома-2". "Она на самом деле притворяется, что не может себе мужика найти, – разоблачил бывшую подругу Третьяков. – Ей выгодно быть одной, чтобы все ее жалели и делали из ее одиночества трагедию. Да она и из рядового развода устроила эпопею. Просто стыдно!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх