На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Неповторимый Стас Михайлов — «Ну, вот и всё». Браво!

Популярный сегодня среди женщин певец Стас Михайлов перебрался в столицу из
прекрасного южного города Сочи. Немало популярных артистов родились именно в этом городке. Стас родился в самой обычной семье. Его мама была медсестрой, а отец — летчиком. Мальчишка тогда совсем не планировал становиться знаменитым на всю страну.

Более того, когда родители отдали его в музыкальную школу, он не смог в ней учиться и бросил учебное заведение спустя две недели. На гитаре его научил играть старший брат значительно позже. Молодой Михайлов решил пойти по стопам своего отца и брата.

Он поступил в лётное училище, однако, учебное заведение тоже не окончил. В начале
девяностых будущий артист уже пытался перебраться в столицу. Но не для того, чтобы
покорять большую сцену, а затем, чтобы развозить видеокассеты.

Однако этот бизнес не был столь успешным, как планировалось. Мужчина решил снова вернуться в родной город. В начале двухтысячных певец снова решил покорить столицу. Вскоре на всех радиостанциях страны зазвучал хит «Для тебя». Вскоре он стал мегапопулярным и принес небывалую популярность своему исполнителю. Сегодня он собирает огромные концертные залы.

Женщины выстраиваются в очередь, чтобы только попасть на его выступление. Среди его фанатов люди абсолютно разных возрастов. Сегодня за плечами артиста уже одиннадцать сольных альбомов.

Одним из лучших хитов артиста стала песня «Ну, вот и всё». Посмотрите это шикарное видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх