На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Збруева едва узнали на прощании с Леонидом Броневым

Картинки по запросу Збруев на похоронах Броневого выглядел как мальчик


Известный актер Александр Збруев пришел проводить в последний путь прославленного артиста

Леонид Броневой скончался на 89-м году жизни после продолжительной болезни. В последнее время актер все реже стал появляться на сцене театра «Ленком», в котором он служил 30 лет, с 1988 года. Известие о кончине артиста стала полной неожиданностью для его поклонников и коллег по творческому цеху. Несмотря на почтенный возраст, Леонид Броневой был задействован в ведущих спектаклях и всегда приходил на репетиции с неизменной улыбкой на лице. Мало кто из присутствующих в зале мог догадаться о том, какие боли испытывал Леонид Сергеевич, выходя на сцену.

Директор театра "Ленком" Марк Варшавер, актер Николай Дупак и вдова Л. Броневого Виктория (слева направо на первом плане)

Проститься с актером пришли деятели искусства и кинематографа, среди них был и Александр Збруев, который едва сдерживал эмоции на панихиде. Смерть Леонида Броневого ознаменовала уход целой эпохи.


Поклонники едва узнали 79-летнего Александра Збруева: вечно молодой и улыбающийся артист на этот раз он выглядел понурым и печальным. Присутствующие на панихиде отметили, что годы оставили свой след, изменив внешность народного любимца. Как пишут «Дни.ру», Збруев возложил цветы у гроба Леонида Броневого, почтив память великого артиста.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх