На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

История бездомного пианиста из Канады, который стал звездой

Когда-то случайная прохожая опубликовала в сети видео, где бездомный талантливо играет на пианино. Вскоре ролик стал вирусным, а исполнение растрогало интернет. Многие уже знают о нём: это - Райан Арканд, житель канадского города Эдмонтон, музыкант-самоучка, но уже не бездомный. Как изменилась его жизнь спустя несколько лет? Кардинально!

Райан Арканд бродяжничал долгие годы и был алкозависимым. Всю его жизнь перевернула счастливая случайность.

Он начал играть на пианино на улице, чтобы как-то заработать на жизнь. Однажды проходившая мимо девушка сняла его исполнение на камеру и опубликовала в сети, указав при этом, что мужчина сам сочинил сыгранную мелодию. Реакция пользователей была молниеносной - буквально через неделю Райан Арканд стал настоящей звездой!

Видео, где Райан Арканд исполняет мелодию собственного сочинения "The Beginning" (2014)

Сейчас жизнь 43-летнего Райана изменилась: благодаря видео о нем узнали миллионы людей - большинство зрителей разглядели в нем истинный талант. Новоявленные поклонники разыскали его и устроили в приют. Теперь у него есть крыша над головой, еда, и возможность заниматься любимым делом - играть на пианино.

История бездомного пианиста из Канады, который стал звездой Пианино, бездомный, бомж, видео, игра на пианино, неожиданно, талант, фото

Жизнь этого человека была полна трудностей, и сейчас Райан готов меняться к лучшему. "От моего тёмного прошлого до сегодняшнего момента - я действительно заслуживаю этого?" - говорит мужчина. Наверное, это так, Райан. Ведь тебя поддерживают миллионы людей по всему миру.

Источник: shareably.co

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх