На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Зара — «Не говорите мне о нем». Уникальный и красивый голос, замечательный романс!

Зара – знаменитая эстрадная певица, актриса, обладательница различных премий и наград. Сегодня ее имя знают не только в России, а и во всех странах СНГ. Зара – невероятно красивая женщина, которая обладает сильным и запоминающимся голосом. Ее песни нельзя перепутать с композициями других исполнителей.

Родилась будущая певица в семье эмигрантов. Папа и мама Зары переехали в северную столицу из Армении. Там у супругов и появилась дочь. Еще в школе девочка делала первые шаги навстречу музыкальной карьере. Она познакомилась и Игорем Квашой, благодаря которому записала свои первые две песни.

Дальше Зара принимала участие в различных музыкальных конкурсах, где чаще всего получала первые места. После окончания школы, Зара поступила в театральный. Она начала играть в театре и сниматься в кино.

Слава к Заре пришла после участия в проекте «Фабрика звезд 6». Там девушка заняла 3 место, после чего заключила контракт с продюсерским центром Дробыша и отправилась в гастрольный тур. Зара сразу же полюбилась зрителю. Ее очаровательная восточная внешность, а также потрясающий голос завораживал поклонников.

Песня «Небо на двоих» стала обладательницей различных музыкальных премий и сделала Зару популярной не только в России, но и далеко за ее пределами.
Артистка дважды была замужем. Первый брак продлился всего полтора года. Причины развода до сих пор неизвестны. В 2008 году Зара вышла замуж за Сергея Иванова.

Ради певицы мужчина развелся со своей супругой, с которой у них было двое детей. В 2010 году Зара подарила мужу сына Даниила. А 2012 году у супругов появился еще один сын Максим. Сейчас артистка продолжает петь и радовать поклонников новыми работами. Услышать прекрасный романс в исполнении Зары вы можете в этом видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх