На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Они сели в вагон метро, и поезд тронулся

Это было совершенно обычное утро в Милане. Люди ехали на работу в метро и были озадачены своими личными проблемами. В вагоне играла песня из оперы “Травиата”, которую написал Джузеппе Верди. Никто не обращал ни на кого внимания. Пассажиры вагона метро спокойно ехали по своим делам и даже не думали, что может произойти такое! Это повергло всех в шок!

Внезапно внимание всех пассажиров привлёк молодой парень. Он начал петь оперную партию из Libiamo ne’ lieti calici. Все были удивлены такой неожиданной выходке, но продолжали слушать его потрясающий голос. Одна женщина даже решила, что это простой уличный артист, и решила дать ему пару монет.

Чуть позже к парню присоединилась девушка, которая тоже начала петь оперным голосом. Удивлённые пассажиры просто не знали, как реагировать на такое выступление молодых людей. К парню и девушке постепенно начали присоединяться и другие певцы, которые просто на ходу подхватывали песню и очаровывали всех своими голосами.

Все пассажиры вагона метро были в восторге от такого выступления! Как оказалось, артисты миланского оперного театра просто решили поднять людям настроение. И у них это определённо получилось!

Вот это реклама театра! Молодые люди выбрали правильный путь для того, чтобы правильно преподнести обычным рабочим высокую классику. Все были в неописуемом восторге! Конечно, не каждому посчастливится с самого утра послушать пение профессиональных оперных певцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх