На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Никто не ожидал услышать песню «Coldplay» в таком исполнении

Творчество группы «Coldplay» на сегодняшний день пользуется особой популярностью. И это не удивительно, ведь ребята являются по-настоящему талантливыми артистами. Их концерты на сегодняшний день собирают лучшие концертные площадки в различных городах. Во время своих выступлений артисты дарят фанатам незабываемое шоу.

Одним из наиболее ярких хитов в истории группы является песня “The Scientist”, которая переводится как «Ученый». Этот хит смог занять первые места в чартах различных стран. Необходимо отметить, что сама по себе данная композиция является очень музыкальной.

Сама идея создания песни появилась у Криса Мартина, но несмотря на этот факт, авторами песни считаются все участники группы. И это не удивительно, ведь каждый их артистов приложил руку к процессу создания композиции. Именно поэтому она получилась такой красивой.

Если смотреть на содержание, то можно увидеть, что главным действующим лицом в этой песне является парень. Он в очередной раз желает возобновить отношения со своей возлюбленной, к которой он испытывает трепетные чувства.

До этого он также предпринимал попытки, но все они не были успешными. Молодой человек сам пытался разобраться, в чем же причина и в итоге пришел к выводу, что искать причину расставания путем научных расчетов – это не лучший выход из ситуации.

Сам Крис рассказал, что эта композиция о представительницах прекрасного пола. В ней рассказывается о том, что парни всегда взволнованы именно в тот момент, когда им кто-то нравится.

Именно эту песню выбрала для исполнения участница французской версии вокального шоу «Голос». Девушка исполнила эту песню не просто прекрасно, а замечательно. Она смогла привести в восторг и публику, и членов жюри.

Необходимо отметить, что ее чарующий тембр голоса может унести мысли далеко. Уверены, что у этой девушки есть все шансы стать настоящей звездой в будущем. Мы предлагаем вам самим в этом убедиться, посмотрев видеоролик с ее выступлением:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх