На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Без лица»: самозабвенно занимающаяся йогой обнаженная девушка стала звездой Instagram

йог3 (1)

Дама-инкогнито имеет сейчас в социальной сети 600 тысяч подписчиков.

С каждым годом йога становится всё более популярной в мире. Мастера и гуру этого понятия в индийской культуре, в широком смысле означающего совокупность различных духовных, психических и физических практик, каким только образом не продвигают ее, так сказать, в массы. Но самый необычный (и одновременно самый красивый) выбрала некая неизвестная дама.

Она называет себя Nude Yoga Girl - «Обнаженная йога-девушка». Как уже можно было догадаться, девушка занимается этой системой физических упражнений абсолютно голой, ну и заодно позирует в таком же виде перед фотокамерой.

Никаких подробностей про нее - кто она, откуда, как зовут, - нет. Сама себя дама обозначает в социальных сетях так - «Модель. Фотограф. Йога. Искусство. Путешествия». Девиз - «Вы прекрасны такими, какие вы есть. Всё это про меня».

В Instagram у «йога-девушки» сейчас 600 тысяч подписчиков, чуть больше этой цифры у нее фолловеров на личном сайте, благодаря которому осуществляется продажа фотокартин с ней. Цены немаленькие - от 56 до 82 фунтов стерлингов за штуку.

И напоследок еще один факт - ни на одном (!) из почти что четырехсот опубликованных в «Инстаграме» снимков не видно лица этой обворожительной (если судить по фигуре) дамы...

йог2 (1)йог3 (1)йог5 (1)йог6 (1)йог7 (1)йог8 (1)йог9 (1)йог10 (1)йог11 (1)йог4 (1)

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх