На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Филипп Киркоров рассказал о лучшей женщине в своей жизни и это вовсе не Алла Пугачева

Филипп Киркоров очень добрый человек, он всегда пытается помочь талантливым людям. Правда, многие его не ценят, и с его мнением не считаются. У него было много подопечных, но не всех он может вспомнить добрым словом.

Так случилось и с Дмитрием Колдуном. Филипп разглядел талант в Дмитрие еще на «Фабрике звезд». Дальше они вместе готовились к Евровидению. Колдун стал очень популярным, но вернулся в Белоруссию. Там он практически сразу обзавёлся семьёй.

Киркоров очень расстроен, что с ним так поступают, ведь он вкладывает душу в звёзд. Филипп говорит, что его постоянно переезжают танком.

Многие пользуются бесконечной добротой Филиппа Киркорова, а потом бросают. Сейчас Филлип активно поддерживает и помогает Сергею Лазареву. Надеемся, что Сергей очень благодарен Филиппу за помощь.

Киркоров рассказывает, что его единственный друг, который не предал, это Ани Лорак. Она прекрасная женщина, эталон красоты, воплощение женственности.

Настоящее имя Ани Лорак – Каролина Куек. Она талантливая украинская певица. Счастлива в браке с Муратом Налчаджиоглу, у неё прелестная дочь София. Интересный факт, Филипп является крёстным отцом дочери Ани.

Филипп с Лорак дружат уже почти 10 лет. Их дружба началась с “Евровидения”. Филипп посоветовал Ани спеть песню Shady Lady на конкурсе. Выступление было прекрасным, но она заняла почётное второе место, уступив Диме Билану.

Ани Лорак единственная подруга Киркорова, ближе у него кроме неё никого нет.

“Мы находимся на одной волне, понимаем друг друга. Она идеальная женщина. Но воспринимаю я её, как младшую сестру. Да, она замужем за хорошим человеком, поэтому о влюбленности не может быть разговоров. Может быть в другой жизни”, — поделился Филипп.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх