На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Не каждый сможет повторить трюки этой девушки. Потрясающее владение телом!

У каждого человека есть какой-то свой талант. Кому-то легко даются танцы или пение, кто-то реализуется в спорте, а кто-то пишет книги. Так или иначе, а каждый человек должен быть занят своим определенным видом деятельности. Сегодня пойдет речь о девушке, у которой отлично получается прыгать на скакалке.

Причем делает она это не обычно, как могут все. Она буквально устраивает целые представления, на которых выступает с сольными номерами. Все зрители поражаются ее таланту и способностям. Разумеется, нужно постоянно тренироваться и оттачивать свое мастерство, чтобы так умело владеть своим телом.

Адриенн Банхеджи — имя и фамилия героини сегодняшнего видео, которое стало столь популярным в Интернете. Она является международным чемпионом по прыжкам на скакалке.

Девушка обладает настоящим талантом — она не только может долго и безустанно прыгать на скакалке. Она отлично чувствует музыку, обладает артистизмом.

Неудивительно, что ее хобби — основной источник заработка, ведь девушка освоила это ремесло на 100%. К тому же, Адриенн выступает с такими всемирно известными группами, как Cirque du Soleil.

Мало кто знает, что девушка увлекается данным родом деятельности уже 15 лет. Ежедневные тренировки, упорство и целеустремленность сделали свое дело.

Кроме того, девушка несколько раз становилась победительницей World and European Jump Rope Competitions. А в свободное время она воспитывает детей, прививает им любовь к спорту.

Подтверждение всему сказанному выше — видео с отрывком из ее выступления. Приятного просмотра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх