На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Один из лучших дуэтов современности Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэрри с песней «When You Believe»

Современные артисты часто сотрудничают между собой, объединяясь в творческие союзы. Презентуя свои хиты фанатам, они привлекают к себе еще больше внимания. Такие тандемы всегда дарят яркие и зажигательные песни, которые не теряют своей актуальности даже по прошествии большого количества лет.

Уитни Хьюстон и Мэрайя Кэрри – обладательницы невероятно красивых и сильных голосов. Они обязаны были встретиться на одной сцене, поэтому дуэт этих артистом порадовал их фанатов. Этих певиц действительно можно считать великими женщинами.

Вместе они исполнили песню «When You Believe» («Когда ты веришь»), которую в 1998 написал Стивен Шварц. Автор писал ее специально для мультипликационного фильма «Принц Египта». Осенью 1998 года она вышла отдельным синглом и вошла в альбомы обеих певиц.

Необходимо отметить, что данная композиция пользовалась большой популярностью не только в Америке, но и далеко за ее пределами. Сама по себе данная композиция является очень искренней и душевной.

Певицы постарались в ней продемонстрировать все свои вокальные данные. Их потрясающее звучание голосов сделало песню трогательной и романтичной. И это не удивительно. ведь и Уитни, и Мэрайя вложили в нее свои души.

Весной 1999 «When You Believe» получила премию «Оскар», как лучшая композиция к фильму. Данное событие также способствовало росту популярности песни по всей Европе. Даже сегодня этот трек продолжает оставаться популярным.

Нужно сказать, что эти две соул-дивы оставили после себя невероятное наследие. Несмотря на то, что Уитни уже давно нет с нами. Песни в ее исполнении хочется слушать вновь и вновь, поскольку все они являются невероятно красивыми.

С самых первых нот звучания песня «When You Believe» буквально заставляет вслушиваться в каждую строчку. Мы предлагаем вам самим насладиться невероятными голосами артисток, посмотрев видеоролик к этой песне:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх