На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Беременная Ирина Шейк вышла на подиум в нижнем белье

 

 
Беременная Ирина Шейк прошлась в белье по подиуму на шоу Victoria’s Secret. Несмотря на старательно спрятанную в пеньюар фигуру, модели не удалось скрыть сильно округлившийся живот.

В Париже состоялось ежегодное шоу всемирно известного бельевого бренда Victoria’s Secret-2016. На мероприятии отметилось множество самых востребованных моделей: Ирина Шейк, Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Изабель Гулар и многие другие.

Длинноногие манекенщицы прошлись по подиуму в таком крошечном, но очень красивом и ярком белье, что у зрителей не осталось простора для воображения. А вот российская модель Ирина Шейк выделилась. Она появилась под софитами в красного цвета белье, сверху которого был пеньюар, украшенный бусинами и бахромой. Он скрыл фигуру модели, а зрителей заставил задуматься и повнимательнее приглядеться к Ирине.

У наблюдательных посетителей шоу, а позднее – и у журналистов не осталось сомнений – Шейк действительно беременна, а чтобы скрыть свое интересное положение она пошла на неслыханный для шоу шаг – спрятала фигуру. Как выяснили пронырливые репортеры, у Ирины второй триместр беременности.

Ирина Шейк. Фото: AP/TASS

Отметим, что Ирина прошлась по подиуму не только в этом наряде. Модель облачилась в серое ажурное белье. а чтобы отвлечь внимание от изменений в фигуре, дополнила образ ярко-желтым шелковым плащом, который повязала поясом.

Картинки по запросу Беременная Ирина Шейк вышла на подиум в нижнем белье

Отметим, что Дни.Ру сообщили одними из первых о том, что российская модель ждет ребенка. Поводом для этого послужила фотография Ирины, на  котором та позировала в облегающем черном платье. которое подчеркивало несколько “расплывшуюся” талию манекенщицы.

Картинки по запросу Беременная Ирина Шейк вышла на подиум в нижнем белье

Для Шейк будущий малыш станет первенцем. Кто отец, точно неизвестно. Ранее модель выкладывала фотографию, на которой позировала с незнакомым мужчиной. Как выяснилось, компанию Ирине составил фотограф Мерт Алас. На снимке мужчина ласково обнимал Ирину, при этом его рука касалась ее груди. К слову, если присмотреться к животу Шейк на этом снимке, то его линия несколько нетипично для модели округла.

Говорят, в личной жизни супермодели не все гладко. По крайней мере летом, когда Ирина вместе со своим женихом Брэдли Купером выбралась на финальный матч Уимблдонского турнира, она не выглядела счастливой. Парочке пришлось наблюдать за соревнованиями, находясь буквально в нескольких метрах от бывшей подруги актера Сьюки Уотерхаус. А репортеры заметили, что Ирина украдкой вытирала глаза.

Картинки по запросу Беременная Ирина Шейк вышла на подиум в нижнем белье

Источник

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх