На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Сергей Безруков впервые вышел в свет с внебрачными детьми, которых много лет скрывал от всех

Пару дней назад состоялось грандиозное событие. Много знаменитостей и друзей известного тренера, Ильи Авербуха, пришли на финальное ледовое шоу «Ромео и Джульетта», в этом году показов спектакля больше не будет. Безусловно, главными гостями вечера были Алла Пугачева и Сергей Безруков с детьми.

Многие звёзды просто не могли пропустить шоу. Для всех было удивлением, когда Сергей Безруков приехал не только со своей женой, Анной Матисон, но и со старшими детьми. Да, у Сергея есть старшие дети, раньше их никто не видел и об их существовании не знал. Детей Безрукова зовут Александра и Иван, матерью является певица Кристина Смирнова из Санкт-Петербурга. Дети очень уверенно себя чувствовали на мероприятии, а тем более они были с родным отцом.

Впервые информация о том, что у Сергея есть дети, появилась 4 года назад, когда его отец, Виталий Безруков, дал интервью на одном украинском канале. Он на полном серьёзе сказал, что у него подрастают внуки, которые очень похожи на него. Больше эту тему почему-то никто не поднимал. Если верить СМИ, то матерью детей является певица Кристина Смирнова, правда сейчас она работает в медицинском учреждении.

Но как Сергей познакомился с Кристиной? Ведь он тогда ещё был женат на Ирине.

Оказывается Кристина познакомилась с Безруковым на съемках картины «Есенин». У неё не было главной роли, просто в одном эпизоде Сергей должен был поцеловать её. После этого у них сразу завязались романтические отношения. Спустя два года тайных свидания она родила ему дочь Александру, а ещё через два года сына Ивана. На следующий год Саша пойдёт уже в школу, а Ивану исполнилось в этом году 4 года.

Родители Сергея очень хотят видеть своих внуков. Виталий и Наталья участвуют в жизни Саши и Ивана. Правда расстояние мешает видеться чаще. Кристина с детьми живёт в Санкт-Петербурге, но она отпускает детей в Москву погостить у бабушки с дедушкой, а также у самого Сергея.

Главное, что Сергей признал своих детей и оказывает им всяческую поддержку.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх