На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Иван Ургант поделился фото повзрослевшей дочери. «Вылитый отец!» — твердят пользователи Сети

Иван Ургант — одна из самых узнаваемых личностей в современном российском шоу-бизнесе. Однако, несмотря на его популярность и известность, мы мало что знаем о его семье. Оно и немудрено, ведь Иван предпочитает разделять свою личную и публичную жизнь.

Сейчас ведущий женат на Наталье Кикнадзе. Удивительно, но она была его первой любовью, однако не женой. Пара знакома еще со школьной скамьи. Они вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге.

Иван и Наталья были очень близки, настолько, что парень даже сделал ей предложение на выпускном. Но, учитывая их юный возраст, девушка решила отказать горячей голове.

С первой женой, Кариной Ургант, Иван прожил недолго. Отношения были холодными, поэтому молодые люди решили расстаться. Затем шоумен влюбился в Татьяну Геворкян, однако за 5 лет совместной жизни он так и не сделал ей предложение.

В любви Ивану не везло, пока он случайно не встретил свою первую пассию — Наталью, на тот момент она рассталась со своим мужем Вахтангом. Неожиданная встреча перевернула их жизнь. Они вспомнили былую страсть и довольно быстро сошлись.

В 2008 году Наталья подарила Ивану дочь, Нину, которую так назвали в честь бабушки певца — актрисы Нины Ургант. Для него это был первый ребенок, а для Натальи — уже третий. От первого брака у нее есть сын Нико, который живет с отцом, и дочь Эрика, которую она воспитывает совместно с Иваном.

Спустя 7 лет, перед рождением второй дочери, Валерии, пара наконец-то решила узаконить свои отношения.

Рождение Леры настолько растрогало актера, что он даже поделился фото дочери со своими фанатами.

Урнант любит проводить время с семьей. Вот несколько фото счастливого семейства.

Как ни странно, но любимица Ивана — именно Эрика, приемная дочь. У них очень теплые отношения, и она во всём старается подражать новому отцу, даже в выборе одежды. Девочка предпочитает сдержанный стиль эпатажным платьям. Иван даже время от времени берет ее с собой на официальные мероприятия.

Девочка не отличилась участием в громких скандалах. Она даже презрительно относится к золотой молодежи, порицая на своих страницах в соцсетях выходки детей знаменитостей.

Что касается самого Ивана Урганта — он полностью счастлив. Мужчина окружен заботой и любовью своих любимых женщин. Да и сам актер стал для них главным мужчиной в жизни, ведь на него всегда можно положиться.

Вот примерная семья великолепного ведущего, актера, музыканта и просто хорошего человека. Оставляй свои комментарии и делись ссылкой с друзьями.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх