На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Проверки в театре "Сатирикон" Райкина

С начала года в театре прошло шесть проверок, в ходе которых серьёзных нарушений выявлено не было, сообщил Райкин.

Художественный руководитель театра "Сатирикон" Константин Райкин заявил, что череда проверок в театре в этом году является "местью" со стороны министра культуры Владимира Мединского. Видеообращение худрука опубликовал телеканал "Дождь".

— Это месть и наказание, которым хочет подвергнуть меня и мой театр мой непосредственный начальник министр культуры Владимир Мединский. Он не может мне простить моего высказывания на съезде Cоюза театральных деятелей и того, что я несколько раз уличал его в неправде и боролся против его несправедливых решений, касающихся театра "Сатирикон", — сказал Райкин.

Он добавил, что главу Минкульта пора "урезонить" за то, что тот "целенаправленно, злонамеренно вредит государственному театру". С этой просьбой худрук "Сатирикона" обратился к "высоким властным инстанциям, которые находятся над министерством культуры", а также к руководителям других театров, союзу театральных деятелей и зрителям.

От себя добавлю-не пора ли спросить у "искусствоводов"-откуда дровишки?У Райкина торговый центр,у Табакова пропавшие миллионы.Видимо пример Серебренникова рвет пуканы у бездарей,строящих из себя совесть народа.



Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх