На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Горячий клип от Таркана! «Şımarık»

Очень зажигательная песня!

Приветствую, дорогие читатели! Любовь к чему-то экзотическому, наверное, присутствует в крови каждого европейского человека. Одежда, приправы, блюда и деликатесы, украшения интерьеров и, конечно же, музыка. Музыке уделено отдельное внимание в этом списке и сегодня вы поймете, почему.

Всё больше и больше сейчас можно услышать турецкие мотивы на улицах, в магазинах, заведениях общепита. Не знаю, как там было в 70-х и 80-х, но 90-е годы безоговорочно покорил турецкий певец Tarkan с песней «Şımarık», которая переводится как «избалованный». Но широкой публике эта песня всё же известна под измененным названием «Kiss Kiss».

Такая простая и лёгкая музыка, она быстро цепляет и остаётся надолго в памяти, что, конечно, является залогом успеха любого продукта, не только музыкального. Ещё не раз вы будете идти по улице и напевать в голове эту мелодию.

Самое оригинальное, что в конце припева звучит два коротких поцелуя. Такой приём как раз и был впервые применен в этом треке. Насвистывания и хлопки уже давно приелись, а поцелуи – нет. К светлой и мелодичной песне сделали не менее милый и привлекательный клип.

Сюжет его незамысловатый: главный герой идёт по солнечным улочкам и бросает игривые взгляды на девушек. В конечном итоге это приводит к массовой погоне за красавчиком Тарканом, от которой ему еле-еле удаётся скрыться.

Песня заставляет пританцовывать, а клип вызывает улыбку на лице. Всем, кто позабыл о творчестве певца Таркана, рекомендуется к просмотру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх