На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«А-студио» сняли сказочный клип под водой! Батыр гордился бы ими

Группа «А-студио» выступает на сцене уже 30 лет, что для российской эстрады является большой редкостью. Такие коллективы раньше называли самобытными. Их песни можно узнать с первых нот мелодий, при этом композиции имеют собственный стиль и тонкий вкус. К тому же, в коллективе выступает солистка неземной красоты.

Своим успехом коллектив на половину обязан лидеру, Байгали Серкебаеву. Этот человек имеет консерваторское образование, при этом страсть к музыке передалась ему по наследству. Позже Байгали собрал вокруг себя команду профессионалов, которые играли уникальную музыку.

Их творческий путь начался в 1987 году, именно тогда они начали записывать свои композиции и выступать под названием «Алма-Ата», которое немного позже сменилось на «Алма-Ата Студио». А уже позже название сократилось до «А-Студио».

Во время гастролей по Америке ребята познакомились с Полиной Гриффис. С ее приходом в группу репертуар коллектива стал более танцевальным. Группа вновь стала пользоваться популярностью, их песни занимали лидирующие позиции в чартах.

Через три года Полина приняла решения реализовываться как сольная артистка, поэтому коллектив вновь стал мужским. Позже от одного из продюсеров коллектив получил диск с записями голоса Кэти Топурии.

В 2005 году группа выпустила новый альбом, в представленных ими песнях можно было услышать голос новой солистки. При этом танцевальные песни были разбавлены роковыми композициями, а на концертах слушатели чувствовали настоящий драйв.

Мужская часть группы относится к солистке как к сестре. При этом мужчины отмечают, что Кэти сам по себе очень веселая, обаятельная и сильная. По их словам, девушка обладает уникальным музыкальным талантом.

Сегодня группа продолжает записывать новые хиты, которые радуют публику. Также коллектив много гастролирует и собирает полные залы на своих концертах. А мы предлагаем ознакомиться с их новой видеоработой в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх