На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актеры фильма "Берегите женщин" тогда и сейчас

Немало фильмов подарили советским зрителям 80-е годы. Многие из них до сих пор с упоением смотрят любители кино. Один из них — двухсерийная музыкальная комедия «Берегите женщин». Зрителям интересно, как выглядели актеры фильма «Берегите женщин» тогда и сейчас.

Андрей Градов

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

Роль практиканта Жени принесла Градову известность, хотя он и до этого активно снимался. Сейчас актёра можно увидеть в популярных сериалах и фильмах, однако большую часть времени он посвящает дубляжу.

Марина Шиманская

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

На момент съёмок в музыкальной комедии Марина Шиманская была уже звездой. Она снялась в фильмах «Когда я стану великаном» и «Эскадрон гусар летучих». В кинокомедии «Берегите женщин» актриса сыграла капитана корабля Любу. Сейчас звезда советского кино не работает в кинематографе. Марина Шиманская преподаёт актёрское мастерство.

Светлана Пенкина

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

В фильме «Берегите женщин» Светлана Пенкина сыграла Ольгу. До этого она уже снялась в таких известных кинофильмах, как «Хождение по мукам», «А у нас была тишина», «Приказ номер один». В 2016 году актриса скончалась. Её нашли мёртвой в квартире.

Елена Козелькова

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

Елена Козелькова сыграла в музыкальной комедии Валерию Степановну. Эта роль стала одной из лучших в послужном списке актрисы. Елена Козелькова родилась в 1938 году и сейчас находится на заслуженном отдыхе. В последний раз она снималась в кино в 2008 году.

Игорь Скляр

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

Игорь Скляр не раз участвовал в создании мюзиклов. После выхода на экраны кинокомедии «Берегите женщин» начался взлёт его карьеры. Актёр прославился и как эстрадный исполнитель. Сейчас Игорь Скляр продолжает сниматься в кино и выступать на сцене.

Альгис Арлаускас

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

Прибалтийскому актёру досталась роль инженера Сергея. На съёмочной площадке он познакомился с Мариной Шиманской, и в 1998 году пара эмигрировала в Испанию, где супруги открыли школу актёрского мастерства. На данный момент у Альгиса Арлаускаса другая жена. С 2016 года он вновь начал принимать участие в российских проектах.

Юрий Захаренков

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

Для Юрия Захаренкова роль руководителя ансамбля в фильме «Берегите женщин» стала самой запоминающейся. Актёр снимался мало, а со временем совсем отказался от сцены и занялся административной деятельностью.

Юрий Кузьменко

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

Этого актёра нельзя назвать очень популярным. Снимался он не так часто, однако роль в комедийном мюзикле «Берегите женщин» стала для него одной из лучших. На сегодняшний момент Юрий Кузьменко не появляется на телеэкранах.

Елена Тонунц

актеры фильма берегите женщин тогда и сейчас

В 1981 году Елена Тонунц закончила актёрский факультет и сразу же была приглашена на одну из главных ролей в киномюзикле «Берегите женщин» - на роль Гали. После этого она много работала в кино, попробовала себя в качестве режиссёра. В её актёрской карьере был десятилетний перерыв, однако в 2000-е годы она вернулась в кино и сейчас снимается в сериалах.

Для многих актёров, участвовавших в создании комедийного мюзикла «Берегите Женщин» эта работа стала самой значимой. Именно благодаря этому фильму их до сих пор помнят и любят телезрители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх