На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Более 64 000 000 просмотров! Скрипачка произвела полный фурор на шоу талантов

Шоу талантов – телевизионная передача, в которой каждый желающий может продемонстрировать свои уникальные способности – спеть, станцевать, показать акробатический номер или же продемонстрировать широкой публике тонкости восточных единоборств.

Как правило, все выступающие на данной площадке являются простыми людьми, выходцами из народа. Представленный номер каждого участника оценивают судьи, и лучший по их мнению получает денежное вознаграждение или любой другой приз.

Одной из первых передач такого типа на советском телевидении была программа Александра Маслякова «Алло, мы ищем таланты». Именно на ее основе создавался проект «Минута славы», который имел большой успех на телевидении.

Особый интерес к данному жанру стал проявляться в 2000- х годах, после появления шоу «В Америке есть таланты». Передача стала настолько успешной, что некоторые страны купили права на съемку оригинальных программ.

Многие участники шоу талантов становились настоящими знаменитостями после того, как принимали участие в съемках программы. Одним из таких примеров является Ксения Симонова – известная художница, работающая в жанре песочной анимации. Девушка сумела прославиться на весь мир!

Героиней нашей публикации является участница Летиция Роуботам, которая поразила всех членов жюри и публику замечательной игрой на скрипке. Она представила на суд публики нестандартную интерпретацию различных композиций и поразила своих зрителей своими потрясающим талантом.

Девушка действительно является настоящим виртуозом. Она настолько досконально владеет данным музыкальным инструментом, что ее можно слушать бесконечно. Выступление девушки явно пришлось по душе и зрителям, и членам жюри.

Сама Летиция является харизматичной участницей, способной покорить сердце любого зрителя. Необходимо отметить, что позже девушка выступила на свадьбе дочери Владимира Путина, и там сразила всех присутствующих гостей своим невероятным талантом.

В представленном ниже ролике вы можете увидеть фрагмент ее выступления в рамках данного шоу:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх