На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Наталья Андрейченко с кавалером приехала в Москву из Мексики

60-летняя актриса Наталья Андрейченко недавно была героем программы Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя", где сообщила, что готова завести новый роман, открыта для любви, и оставила позади все обиды на своих мужчин.

Около года назад стало известно о скандале в семье Натальи Андрейченко. Ее сын от брака с композитором Максимом Дунаевским забрал все ее деньги со счета, предназначенные для помощи дочери и, как говорила актриса, "на старость". Ей пришлось открыть уголовное дело на родного сына. "Тяжело было потерять сына и друга, но еще тяжелее было открыть на него дело", - рассказала звезда в шоу "Зеркало для героя".
Сейчас Андрейченко живет в Мексике, где открыла духовную практику. На днях публика видела ее преобразившуюся на открытии Московского международного кинофестиваля в Москве. Актриса пришла не одна: пару ей составил седовласый, импозантный мужчина - скульптор Григорий Потоцкий, который часто помогал ей в прошлом, в том числе и в проблемах сына с наркотиками.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх