На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

За эту невесту заплатили миллион долларов — взгляните кто она на самом деле!

В Арабских Эмиратах случилось событие, которое ошеломило тысячи людей. На одной из свадеб был представлен торт в виде невесты, стоимость которого превышала один миллион долларов, несколько тысяч яиц и более 50 килограмм шоколада.

Такое творение было заказано для великого торжества у Дебби Вигкхем, которая продумала каждую деталь «Съедобной невесты». Дебби впервые довелось выполнять такого масштаба кондитерское изделие. Она потратила уйму сил и времени на разработку точного образа невесты.

Торт получился в масштабе один к одному, но вот вес «Съедобной невесты» превышал 100 килограмм. Необычный торт обрадовал и саму невесту, ведь для нее это был настоящий сюрприз от новоиспеченного мужа.

Удивляет изящность, с которой выполнен торт, а также все его украшающие детали, например, бриллианты стоимостью 200 млн.

Как вам такое угощение? Попробовали бы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх