На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Истинная любовь в трогательном танце

Искусство танца на сегодняшний день становится все более популярным. Хореография – это именно то направление, при помощи которого можно выразить настоящие человеческие эмоции. Многие люди видят в танцах свой образ жизни, а некоторые предпочитают заниматься хореографией для того чтобы отвлечь мысли после тяжелого дня.

Данный вид искусства сегодня успешно развивается. Об этом свидетельствует большое число направлений, которые сегодня предлагают освоить в различных школах. Например, это могут спортивно-бальные танцы.

Заниматься данным направлением можно в любом возрасте. При этом родители предпочитают отдавать маленьких детей именно на эти танцы, потому что они с раннего детства формируют грацию и пластику.

Парни и девушки отдают предпочтение более современным направлениям, таким как хип-хоп, джаз-фанк, диско-соул и многие другие. Эти танцы считаются очень ритмичными, при этом овладеть такими направлениями не составляет особого труда.

Также сейчас большую популярность приобретает такое танцевальное направление, как кизомба. Оно представляет собой чувственный медленный танец, во время которого партнеры находятся максимально близко друг к другу.

Это направление чем-то напоминает бачату, но в данном случае отсутствуют какие-либо сложные связки и повороты. Особенно просто освоить данное направление смогут те, кто уже знаком с ритмичными танцами.

Сама по себе кизомба появилась в Анголе и уже потом стала приобретать популярность во всем мире. Этот прекрасный танец смогут легко освоить партнеры, которые длительное время находятся в отношениях, а также супружеские пары.

Именно данный танец позволит вам стать еще ближе друг к другу. Причем освоить его не составит особого труда. В качестве одного из уроков вы можете посмотреть представленный ниже ролик, в котором пара двигается под ритмичную музыку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх