На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Парень поёт в переходе голосом Высоцкого «Кони привередливые». Очень сильно!

Вы часто на улице видите талантливых людей, уровень вокала которых можно сравнить с уровнем профессиональных певцов? А ведь на Земле очень много способных людей, однако они не достигают определенных высот по многим причинам. У кого-то нет просто желания быть звездой, кто-то боится выступлений на публике, кому-то просто не хватает веры в себя и везения.

Но можно сказать со 100% уверенностью, что талантливых людей гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. И сегодняшняя наша статья этому подтверждение.
Недавно в интернете появилось видео с выступлением парня в переходе.

Он удивил всех пользователей своим чистым и неплохим вокалом, как для самоучки, кем он является, исполнение очень даже хорошее. Молодой человек является обладателем достаточно красивого голоса – низкого и мужественного.

Как результат, парня, поющего в подземном переходе, сравнили с самим Высоцким. Вокруг неизвестного певца собралось много прохожих, которых заинтересовал голос мужчины. Как отмечают в комментариях, низкий голос исполнителя с характерной хрипотцой отлично подходит для выполнения песен в стиле шансон.

Парень спел песню Высоцкого «Кони привередливые». Как сообщалось, молодого парня с гитарой замечали на улицах и ранее. Как показывает практика, действительно, настоящие таланты можно встретить в самых неожиданных местах и переходы — не исключение. Не верите?

Тогда посмотрите сами видеозапись, которая стала достаточно популярной на Ютубе, а также принесла узнаваемость и своему герою.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх