На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Лесной олень» в исполнении Аиды Ведищевой. Самая любимая детская песня!

Какие же чистые и светлые раньше были песни! В них не было грубых слов и обидных умыслов. Композиции прошлых лет описывали сокровенные чувства человека только самыми прекрасными фразами, которые проникали глубоко в душу и оставались там не на один год.

А какими уникальными голосами обладали советские артисты! Современной эстраде до них очень далеко.

Помните замечательную песню «Лесной олень», которую исполняла Аида Ведищева? Разве это не шедевр музыкального искусства? Она была написана специально для фильма «Ох уж эта Настя» Евгением Крылатовым и Юрием Энтиным.

Эта композиция по праву стала одной из самых популярных детских песен советского времени. «Лесной олень» насквозь пропитана сказкой и волшебством. Придать это особое звучание композиции смогла Аида Ведищева.

Ее голос будто переливается из ноты в ноту, что создает неизгладимые ощущения. Эта артистка считалась «золотым» голосом страны. И согласитесь, это звание Аида Ведищева носила вполне заслуженно.

Ее исполнением восхищались миллионы людей. А пластинки с песнями Ведищевой слушала каждая вторая советская семья. Вот, что значит настоящий артист!

Аида Ведищева исполнила десятки легендарных песен, которые звучали в самых известных советских кинокартинах. Голос этой певицы звучал одинаково хорошо, как в грустных, так и шуточных композициях.

Большинство продюсеров мечтали поработать с Ведищевой. Ведь никто в то время не сомневался в ее профессионализме. Она могла наделить любую песню особым смыслом. И делала это Аида Ведищева только при помощи своего невероятно красивого голоса.

Услышать очаровательную песню «Лесной олень» в исполнении Аиды Ведищевой вы можете в этом видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх