На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм призвал танцевать под песню ростовского рэпера

Фото: Instagram Жан-Клода Ван Дамм/Фото: Instagram Жан-Клода Ван Дамм/

Сам же автор хита «Патимейкер» просит поклонников отметить его страницу в комментариях под видео мировой звезды 

Во Всемирной паутине появилось неожиданное видео от кумира миллионов - Жан-Клода Ван Дамма. В своем Instagrm известный актер и режисcер выложил знаменитый отрывок танца из фильма «Кикбоксер», где он сыграл главную роль. На экраны этот шедевр вышел 27 лет назад, но па в исполнении звезды до сих пор становятся фишкой многих дискотек.

Свою архивную находку мастер боевых искусств подписал: «Всех с пятницей! Давайте танцевать». Но неожиданно для многих на заднем фоне зажигательного танца зазвучала песня ростовского рэпера Виталия Пика «Патимейкер».

К слову, всего за шесть дней этот ролик собрал больше 184 тысяч просмотров, а также четыре тысячи восторженных комментариев от поклонников.

Сам же ростовский рэпер - Виталий Пика, о настоящем своего хита уже в курсе. Фактом обрушившейся на него популярности он поделился со своими подписчиками лишь спустя четыре дня, после того, как его у себя выложил голливудский супермен.

Фото: страница Вконтакте Виталика Пика

Фото: страница Вконтакте Виталика Пика

На своей странице в соцсетях исполнитель попросил:

- Буду вам признателен, если вы отметите мою страницу в комментариях под видео.

Надо сказать, что у Жан-Клода Ван Дамма 1,3 миллиона подписчиков. Так что не исключено, что просмотров станет гораздо больше - просто все они, возможно, не успели пока посмотреть - а ведь впереди еще одна пятница.

Зато теперь поклонников-читателей микроблога из России у Ван-Дамма явно прибавится.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх