На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Бывший слесарь спел песню Элтона Джона и заставил наставников понервничать

На дворе осень, а это значит, что на телеэкранах стартовали любимые проекты! Одним из самых ярких и рейтинговых шоу Первого канала является музыкальное шоу «Голос». Участники должны не только показать вокальные данные, но и уметь вжиться в любую роль, примерить разные амплуа.

Зрителей не обмануть, им нравятся только те участники, которые открыты и ведут себя честно, без фальши. Участники поют вживую, не прячась за фонограммы, как большинство современных артистов. За это их и ценят телезрители. К сожалению, не все талантливые участники шоу пробиваются дальше, не у всех хватает силы покорить мир шоу-бизнеса.

Сегодня, мы бы хотели рассказать об уникальном исполнителе, который покорил самого Григория Лепса! Знакомьтесь, этого талантливого исполнителя зовут Сергей Ручкин, ему 41 год. Родом он из Украины, из первой столицы СССР – славного города Харькова. Как и полагается харьковчанину, работал на одном из многочисленных заводов, но всегда мечтал выступать на большой сцене.

Он начал заниматься музыкой в 15 лет, с тех пор она стала для него главной музой. Его музыкальный кумир – это легендарный Джордж Бенсон. Но, для слепых прослушиваний он выбрал другую легенду – сэра Элтона Джона и его знаменитую песню «Can you Feel».

С выбором Сергей явно не прогадал, ведь смог заинтересовать и развернуть кресло Григория Лепса, а уж он не прощает фальши, как в голосе, так и в душе!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх