На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Причина смерти-ремень безопасности

ДОЧЬ ПОЛА УОКЕРА ДОКАЗАЛА ВИНУ PORSCHE В СМЕРТИ ОТЦА

Дочь погибшего в 2013 году актера Пола Уокера Мидоу выиграла суд у корпорации Porsche и доказала, что именно компания виновна в гибели ее отца. Об этом сообщил сайт People.
Мидоу Уокер подала в суд на немецкий концерн еще в 2015 году. Тогда 17-летняя девушка утверждала, что ее отец погиб из-за неисправного ремня безопасности на пассажирском сидении в Porsche Carrera GT. По словам Мидоу, представители компании знали о дефекте в автомобили, однако не стали его устранять. В результате адвокаты девушки доказали, что именно из-за неисправности ремня Пол Уокер не смог выйти из автомобиля и сгорел в нем.
Какова сумма компенсации, которую компания выплатит Мидоу, неизвестно. В СМИ не должна была появляться и информация о результатах разбирательства, однако журналисты получили эти сведения после утечки. Не исключено, что в скором времени Porsche придется объяснить, действительно ли их автомобили недостаточно безопасны.
Звезда «Форсажа» Пол Уокер погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года в День благодарения. Он ехал неподалеку от Лос-Анджелеса со своим другом Роджером Родасом, который находился за рулем. Внезапно водитель потерял управление, из-за чего автомобиль врезался в фонарный столб и дерево, а затем загорелся. В результате мужчины сгорели заживо.
Поклонники Пола Уокера и его коллеги тяжело переживали утрату. По данным «Газеты.ru», в сентябре прошлого года особо популярным стало видео See You Again в честь погибшего актера. На тот момент клип посмотрели более двух миллиардов раз, в настоящее время число просмотров переваливает за три миллиарда.
В мае 2017 года во время церемонии MTV Awards о погибшем друге вспомнил актер Вин Дизель. Он поблагодарил Уокера за все, что тот сделал для него и команды «Форсажа», и назвал его «своим братом».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх