На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Антония Сантилли. Красавица итальянка из «Невероятных приключений итальянцев в России».

Прекрасный цветок по имени Антония расцвел в итальянской послевоенной глубинке. Она родилась в небольшой коммуне на территории провинции Латина.

Несмотря на свою красоту, прилежная и начитанная девочка никогда не помышляла о карьере актрисы. После окончания школы красавица провинциалка приехала в Рим и поступила в один из престижнейших университетов старого света "Ла Сапиенца".

Во время учебы она увлеклась любительским театром и постепенно ее втянула в себя столичная богема.  С целью подработки студентка окунулась в глянцевую индустрию в качестве фотомодели. Там ее и заприметили киношники.  Поначалу Антония играла в эротических фильмах и подменяла звезд итальянского кино в постельных сценах.  

Первая серьезная главная роль актрисы состоялась в криминальной драме "Босс".

Вершиной двухлетней кинокарьеры красавицы итальянки стала роль в картине Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России".

В процессе съемок советско-итальянской комедии устроилась и личная жизнь Антонии.  Она познакомилась с состоятельным итальянским предпринимателем. За которого вскоре вышла замуж.

После замужества любимица советского зрителя ведет уединенный образ жизни в поместье семьи мужа и с прессой не контактирует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх