На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Лолита Милявская написала завещание...

Поворот точно неожиданный…

Певица распорядилась развеять свой прах после кремации. Правда, место она изменила.

«ЗВАНИЯ ДАЮТ ТОЛЬКО ПРЕРОГАТИВУ ПРИ ПОХОРОНАХ. – УВЕРЯЕТ ПЕВИЦА. НО ВАГАНЬКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ ПЕРЕПОЛНЕНО. А Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕЖАТЬ ТЕСНО».

«Поэтому в завещании я написала, что после кремации мой прах надо развеять.  Развеять в трех местах. Не скажу, где, чтобы не услышали и не нагадили. А то вот так брякнула вот так, а потом увидела, как один артист там мочится», – сообщила Лолита в авторской программе Сергея Майорова «Однажды…» на канале НТВ, передают  Новости в Мире

Надо заметить, что Лолита – не единственная из знаменитостей, пожелавшая после смерти не иметь места упокоения тела. Балерина Майя Плисецкая тоже завещала себя кремировать. А когда скончается ее супруг – композитор и пианист Родион Щедрин – их прах, согласно завещания, надо смешать и развеять.

«Муза русского авангарда» Лиля Брик, с которой Плисецкая и Щедрин были дружны много лет, тоже распорядилась развеять свой прах. Ее муж, разбирая оставшиеся после самоубийства Лили архивы, нашел составленное Брик завещание, в котором она указала место в Подмосковье. Последний обряд был проведен на одном из полей под Звенигородом. Позже там появился памятник-валун с буквами ЛЮБ.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх