На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

235 подписчиков

Свежие комментарии

Дробыш и Пригожин хотят купить «Русское радио»

Принять участие в сделке могут также артисты Филипп Киркоров и Григорий Лепс

Российские музыкальные продюсеры Виктор Дробыш и Иосиф Пригожин рассматривают возможность покупки 78% «Русской медиагруппы», передает РБК.

Соответствующее предложение готовится на фоне переговоров, которые ИФД «Капиталъ» с июня этого года ведет с ФГУП «Госконцерт».

Глава «Госконцерта» Сергей Бунин и продюсер Владимир Киселев хотят создать на базе «Русской медиагруппы» патриотический холдинг, который будет искать новые таланты.

По словам Пригожина, в сделке могут принять участие продюсеры Константин Меладзе и Игорь Матвиенко, а также артисты Филипп Киркоров и Григорий Лепс.

Конкретная сумма сделки еще не обсуждалась, но Пригожин заявил, что она «будет не меньше, чем та, которую якобы предлагает "Госконцерт"». Ранее глава «Госконцерта» Сергей Бунин заявил, что ВТБ оценивает стоимость «Русской медиагруппы» в 6–7 млрд руб.

По словам Дробыша, стоимость сделки будет зависеть от главы совета директоров «Капитала» Леонида …

 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх