На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Метеорит упал на Челябинск. Видео. Фото

Вот, желая того или нет, а снова выкладываю тему, связанную с Россией. Не очень приятная, ведь люди пострадали. Итак, метеорит упал на город Челябинск сегодня утром. Сообщают, что он раскололся на несколько частей. В одном из сообщений было - сбит ПВО, но в это не верится. В любом случае это счастье, что такой большой кусок небесной глыбы раскололся. А основной "камешек" как раз на подлёте к Земле. Видеоролики показывают, как всё было. Видеорегистраторы нескольких водителей засняли кадры падения метеорита.
А больше ясности может придать этот отрывок:

Добавим, как рассказывают сотрудники правоохранительных органов, которые привлечены для охраны правопорядка в Челябинске, метеорит разделился минимум на четыре части, две из которых упали на территории Челябинска: на склад цинкового завода и на здание одной из местных школ. Два оставшихся осколка, говорят они, рухнули в 80 километрах от Сатки и в 50 километрах от Копейска. (Источник http://www.znak.com/urfo/news/2013-02-15/1002363.html)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх