На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Достойная замена Уитни Хьюстон на «Голосе»! Феноменальное исполнение хита » I Will Always Love You»

Шоу талантов сегодня продолжают пользоваться особой популярностью. Они дают возможность начинающим талантам раскрыть свои потрясающие вокальные данные. Для некоторых такие проекты являются отличной возможностью заявить о себе не только в своей стране, но и во всем мире.

Данные проекты привлекают внимание зрителей. Всегда интересно наблюдать, как талантливые исполнители становятся профессиональными певцами, способными поразить своими вокальными данными всю публику.

Особенно интересно наблюдать за выступлениями маленьких детей. Они всегда вкладывают в свои номера всю душу, благодаря чему песни в их исполнении получаются очень искренними и живыми. Детские голоса порой способны поражать своим невероятным звучанием.

Необходимо отметить, что дети на таких передачах учатся не только азам вокала, но и сохранению спокойствия в условиях жестокой конкуренции. Именно эти качества позволят им в будущем вырасти настоящими артистами и завоевать свою аудиторию.

Героем нашей сегодняшней публикации является очаровательный парень по имени Лео. Он принимал участие во французской версии шоу «Голос» и смог покорить публику своим необычным голосом.

Для кастинга «слепых прослушиваний» он выбрал песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You» из фильма «Телохранитель». Сама по себе данная песня является очень женственной нежной и проникновенной.

Исполнять ее может только человек с уникальными вокальными данными. Маленькому Лео удалось справиться с поставленной задачей. Он продемонстрировал невероятный голос, который, казалось бы, для ребенка его возраста не свойственен.

При этом Лео все же удалось привлечь внимание членов жюри, благодаря чему он продолжил дальнейшее участие в данном шоу. Оценить невероятный тембр голоса Лео вы можете сами, посмотрев фрагмент его выступления в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх