На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Кэрри Фишер заставили похудеть для съемок на 16 кг

Сыгравшая в киносаге принцессу Лею 59-летняя актриса обвинила Голливуд в одержимости внешним видом

Актриса Кэрри Фишер, исполнительница роли Леи Органы в эпопее «Звездные войны», посетовала в интервью изданию Good Houseekeeping на то, что для роли в «Пробуждении силы» она была вынуждена похудеть на 16 килограммов.

Кэрри Фишер раскритиковала одержимость Голливуда внешним видом: «Все в Лос-Анджелесе говорят: "Ты отлично выглядишь!" и расспрашивают о том, как тебе удалось похудеть. Никто не спрашивает: "Как ты себя чувствуешь?". Когда я худею, я начинаю нравиться себе больше, и это меня огорчает. Поэтому что это не та, кто я есть на самом деле».

Как сообщает The Guardian, режиссер картины «Звездные войны: Пробуждение силы» Джей Джей Абрамс сказал о том, что новая картина в больше степени ориентирована на женщин, чем предыдущие фильмы эпопеи.

Помимо Звездных войн Кэрри Фишер снималась в таких картинах, как «Ханна и ее сестры», «Свидание со смертью», «Студия 30», «Тайны Смолвилля», «Дурман» и …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх