На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Самая любимая песня об истинной любви! Toni Braxton — «Un-Break My Heart»

Тони Мишель Брэкстон является одной из самых успешных артисток 1990-х годов. Она является известной певицей, автором песен и актрисой. Тони смогла покорить весь мир благодаря своему сильному голосу и очень привлекательной внешности.
Певица росла в многодетной семье священника. Её воспитывали в строгости и уже в детстве она начала петь в церковном хоре.

Уже тогда Тони Брэкстон решила, что хочет посвятить всю свою жизнь музыке и искусству. Сначала девушка выступала со своими младшими сёстрами в музыкальной группе. На тот момент этот проект не был успешным, но зато смог привлечь внимание продюсеров, которые захотели работать с Тони.

Уже в 1993 году она выпустила свой первый альбом. Некоторые синглы из её дебютной работы возглавили американские хит-парады. Это и принесло Тони Брэкстон популярность. На её творческом пути было множество взлётов и падений. Наверное, многие знают о том, что она пережила два банкротства из-за многочисленных долгов. Но несмотря ни на что Тони смогла стать кумиром для миллионов.

Песня “Un-Break My Heart” стала настоящей визитной карточкой певицы. Изначально она ей не понравилась, но продюсер всё-таки уговорил Тони Брэкстон записать её. Эта композиция стала настоящим международным хитом. Несмотря на то, что прошло уже много времени, её до сих пор любят и слушают во многих странах мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх