На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Севара — «Там нет меня». Лучшее исполнение!

Севара Назархан – одна из самых популярных и успешных исполнительниц эстрады Узбекистана. Севара начала свою музыкальную карьеру с джаза, выступая вечерами в ресторанах и барах в городе Ташкенте. Репертуар состоял из мировых хитов таких исполнителей, как Луи Армстронг и Элла Фитцджеральд.

Сегодня ее песни пользуются признанием далеко за пределами родной страны, что подтверждается многочисленными гастрольными турами от Азии до Европы. Талант девушки не подвергается ни малейшему сомнению, многие известные личности с самого начала творческой карьеры пророчили ей великое будущее.

Наверняка мудрой и с уникальной красотой певице есть что поведать миру. Таким посланием и является перепетая песня Севарой – «Там нет меня». “На одном прослушивании данной композиции остановиться нереально, это что-то обволакивающее на долгое время разум и сердце”, — в голос твердят слушатели в комментариях под произведением.

И правда, при первом знакомстве с песней чувствуешь какую-то невидимую и общую для всех людей нить. Нить, которая своей паутиной сплела множество человеческих тайн и играет на незримых глазу струнах людской души, одинаковых абсолютно для каждого.

Талантливое исполнение, замечательная песня и трогающие слова – залог незаурядной композиции. В данном случае искусство выполняет одну из своих главных мессианских ролей – оно утоляет боль, показывая нам, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы быть счастливым.

Слова песни, как жизнь, в который раз напоминают и дают нутру прочувствовать, что же есть такое любовь. Мир меняется лишь тогда, когда по-настоящему любишь. Но ужас в том, что любить вечно невозможно.

Любовь, сродни людям случайно приходящим в нашу жизнь и так же до ужаса внезапно уходящим, оставляет нам только воспоминания о прекрасном времени. С которым мы носимся до конца жизни, как с сундуком, оберегая сокровища от лишних глаз.

«Там нет меня» – крик души узбекской певицы. Не мешало бы каждому проникнуться этим произведением, ведь с помощью его художнической силы, получается, заново оценить важность самого главного в нашей жизни – человеческих отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх