На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актер Пашинин пообещал повесить Захара Прилепина

Анатолий Пашинин

Российский актер Анатолий Пашинин вот уже три года нелегально живет на Украине. Туда он переехал с началом Майдана и там же нашел себя в амплуа «революционера». С тех пор Пашинин отметился лишь рядом видеороликов, где нелестно высказывался как в адрес российских, так и украинских политиков, резкими и провокационными заявлениями, которые не поняли даже самые свидомые граждане Украины и поездками в зону АТО на пьянки с нацбатами.

В одном из последних своих интервью Пашинин резко высказался в адрес российского писателя Захара Прилепина, пригрозив, что за действия советника главы ДНР придется отвечать его детям.

«Старые твари наподобие Прилепина об***утся от страха и сдохнут, а их дети будут за все отвечать. Их уже нельзя будет помиловать», — заявил актер.

Более того, Пашинин пообещал приехать в Россию, найти и собственноручно повесить Прилепина «в стальном ошейнике».

«Пусть сдохнет тварь. Что тут еще можно сказать? Неужели он думает, что люди, убежавшие из Москвы, чтобы хоть как-то помочь своей родине, не вернутся обратно? Нет, мы вернемся. У нас есть российское гражданство. И Прилепин ответит за свои действия», — пригрозил Пашинин.

На безумные реплики одиозного «украинского патриота» с гражданством РФ писатель ответил спокойно и лаконично.

«Бьюсь об заклад, и двух лет не пройдёт, как он снимется в фильме у какого-нибудь российского режиссёра», — написал Прилепин на своей странице, намекнув на рептильный характер деятельности Пашинина.

Не забудьте поделиться новостью.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх