На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Кинопробы Шэрон Стоун в "Основной инстинкт".

На роль Кэтрин Трамел в фильм "Основной инстинкт" было очень много претенденток. Причем многие из них были уже звёздами первой величины: Джейми Ли Кёртис, Джоди Фостер, Николь Кидман, Мадонна, Ума Турман, Сара Джессика Паркер, Мишель Пфайффер, Мерил Стрип, Мэг Райан, Сигурни Уивер, Эмма Томпсон.


Это далеко не полный список. По слухам в пробах участвовало около 50 актрис. Пол Верховен, режиссёр фильма видел в этой роли Дэми Мур. А вот Шэрон Стоун попала в поле зрения кастинг-группы лишь после отказа 13 предыдущих актрис. Причём, Майкл Дуглас был против её кандидатуры: вместо не столь раскрученной тогда Стоун (у которой в копилке хоть и было к тому времени около двух дестяков ролей, но заметные из них были разве что в "Копях царя Соломона", "Полицейской академии 4" и "Вспомнить всё"), он предлагал Джулию Робертс или Ким Бэйсингер.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх