На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Её исполнение песни «Белым снегом» заставило рыдать зал

Во многих странах проект «Голос» стал одним из самых популярных телевизионных шоу. Россия не стала исключением. После первого сезона программы, все зрители требовали продолжения всеми любимой передачи. Этот проект приносит удовольствие не только зрителям, но и помогает открывать истинные таланты.

Абсолютно каждый человек может прийти и попробовать свои силы в проекте. Это шоу – поистине уникальная программа, которая помогает обычным людям стать настоящими народными любимцами.

Участие в «Голосе» – это мечта многих начинающих вокалистов. Чтобы развернуть к себе хотя бы одно кресло тренера, нужно приложить немало усилий. Однако нелегко приходится и потом. Когда участник проходит слепые прослушивания и попадает в команду одного из тренеров, начинаются тяжелые рабочие будни.

Каждый исполнитель пытается доказать тренеру, зрителям, а в первую очередь себе, что он достоин стоять на сцене «Голоса». Для этого он трудится и днем, и ночью, ведь шанс стать голосом страны выпадает лишь один раз в жизни.

Особенно волнительно проходят прямые эфиры. Очень часто участники, вышедшие на сцену, начинают переживать. Из-за этого они не могут раскрыться на все 100%.

Однако есть и исключения. Это видео – яркий тому пример. Алиса Игнатьева дошла до четвертьфинала «Голоса». Для своего выступления она выбрала очаровательную русскую песню, которая цепляет самые тонкие струны души.

Стоит отметить, что композиция «Белым снегом» достаточно сложная в вокальном плане. Но Алиса исполнила ее просто потрясающе. Весь зрительский зал плакал от ее невероятно чувственного и проникновенного исполнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх