На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Самые красивые отечественные телеведущие именно сейчас

Здравствуйте уважаемые.
Я не так часто смотрю телевизор, но все-таки иногда посматриваю. Он у меня фоном идет. И уж конечно, как человек правильной ориентации, я не могу не обращать внимание на красивых и эффектных телеведущих, которые мелькают на телеэкране. А уж тем более, когда понимаю, что девушки не просто красивы, а еще умны - задают правильные вопросы, пытаются разобраться в теме, и присутствуют в кадре не только в качестве мебели. Это подкупает :-)
И вот собрался с духом, и решил сделать небольшой рейтинг 10 самых красивых и ярких девушек - ведущих на нашем ТВ. Причем, обращаю внимания, что рейтинг о том, кто именно сейчас на ТВ, причем является журналистом настоящим. Поэтому у меня нет тех, кто по жизни автоматически и непонятно по каким-таким причинам попадает в такие списки (типа Даны Борисовой, Анфисы Чеховой и иже с ними), а также нет тех, кто по разным причинам уже не телеведущий (например та же приятная Анна Кастерова или Екатерина Коновалова). Посему,думаю, не так много будет знакомых фамилий. Хотя,может это и к лучшему.
Итак...

10 место Лилия Гильдеева (НТВ)

Вот не знаю почему, но достаточно привлекательна для меня эта ведущая. По возрасту она даст фору многим из тех в данном рейтинге, но правильная и приятная внешность. А еще она действительно неплохой журналист.


9 место Мария Моргун (ВГТРК)

Мария очень интересный журналист. ну и конечно, все ее помнят как соведущую Алекса Попова при просмотре гонок "Формулы-1". Девушка действительно глубоко разбирается в автоспорте. И не только в нем.


8 место Марина Ким (ВГТРК)

Российская кореанка успевает все - и вести программы, и сниматься в кино, и быть успешной женой и мамой, и выпускать очень интересные авторские программы (в основном по КНДР). Неудивительно, училась у нас в СПБГУ, а затем перевелась в МГИМО. Умная и яркая дама


7. место Софья Тартакова (Матч-ТВ)

Большой специалист по теннису, девушка прославилась не только професионализмом, но и как жестко прошлась по все более теряющему адекватность Евгению Кафельникову. Не побоялась. А так- красивая женщина.


6 место Салима Зариф (ВГТРК)

Настоящая восточная красавица. Папа из Афганистана, мама-из Ленинграда. Очень приятно ее не только смотреть,но и слушать


5 место Вера Красова (ВГТРК)

Финалистка конкурса «Мисс Вселенная 2008» всячески разбивает мифы о том, что модели люди недалекие. Это не так - Вера дама образованная и интеллектуальная. Была репортером, работала на радио, а сейчас постоянно мелькает на ТВ. И это неудивительно.


4 место Ирина Сашина (ТВЦ)

Огромная умница.Не только красивая и эффектная дама, но и профессионал-лингвист,знающий 3 языка (кандидат филологических наук). 3 высших образования,причем 2- с Красным дипломом. А еще и мама 4 детей. Успешная во всех областях дама.


3 место Ольга Жук (НТВ)

Ну что сказать - "Золотая медаль" в школе, 2 высших образования, хорошо поставленная речь,широкая эрудиция и желание развиваться в профессии.


2 место Татьяна Столярова (Россия-24)

Одна из самых ярких девушек на отечественном ТВ. Была и моделью, и снималась в кино и в клипах (например у Андрея Губина), затем была редактором, репортером, ведущей, и, наконец, автором спецпроектов. Девушка хорошо разбирается и в экономике, и в политике, и умеет держать аудиторию.


1 место Рената Камалова (Звезда).

По мне - восходящая звезда отечественного ТВ. Очень красива, мила, умна, скромна. Выпускница МГИМО, и, очень надеюсь, что нынешний статус- ведущая Погоды на телеканале Звезда - это первая ступень к большому успеху.

Приятного времени суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх