На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Удивительный дуэт Леонида Агутина и Федора Добронравова покорил сеть

На сегодняшний день многие звезды часто объединяются в дуэты для того, чтобы дарить своим фанатам невероятные душевные композиции, которые радуют мелодичностью и красотой. Поклонникам такие выступления всегда приходятся по душе, поэтому многие композиции становятся настоящими хитами.

Дуэт Леонида Агутина и Федора Добронравова сумел заслужить положительные оценки от фанатов обоих артистов. При том, что один из участников этого звездного дуэта является актером, а пение считает своим хобби.

Тем не менее песня, которую они спели, проникает глубоко в душу и способна тронуть сердце каждого. Композиция, представленная ими, носит название «Тайна склеенных страниц» и является очень нежной и романтичной.

В ней Леонид предстал в трогательном образе. Тембр его великолепного, нежного голоса заставит каждого задуматься о любовных переживаниях, которые приходилось переживать. Некоторые вспомнят первую любовь, другие – не сложившиеся отношения.

Нельзя не отметить потрясающий вокал Федора Добронравова. Его можно назвать по-настоящему талантливым человеком, поскольку он является не только потрясающим актером, но и прекрасным певцом.

Созвучие их голосов позволило сделать представленную песню очень красивой и доброй. Дополнили композицию звуки саксофона, которые сделали ее еще более нежной. Именно данный инструмент добавил музыкальности.

Необходимо сказать, что автором слов к ней является сам Леонид Агутин. Он смог точно уловить настроение и в стихах донести переживания до слушателей. Сама композициях о мыслях, чувствах и тающих воспоминаниях.

Многим данная песня непременно придется по душе, поскольку ее исполнили такие прекрасные личности как Федор и Леонид. Мы предлагаем вам самим оценить потрясающие вокальные данные артистов, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх