На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Куда пропал всеми любимый Перепечко? Жизнь Павла Бессонова после сериала "Кадетство"

После того, как телепроект был завершен, Паша полностью пропал из вида поклонников и прессы. Некоторые даже стали переживать, не произошло ли что ужасное. Но, все оказалось банально, он не смог реализоваться на актерском поприще.

Существует категория артистов, которые стали заложниками своего образа. Так и Бессонову пришлось несладко из-за роли добродушного простого толстяка. Даже в жизни ему приходилось доказывать, что он совсем не такой.

Приглашали Бессонова исключительно на «деревенские» роли, которые были не совсем ему по душе. Чего-то стоящего ему не подвернулось, потому построить карьеру актера не получилось.

По сути, единственной хорошей яркой ролью и стал образ Степы Перепечко. После него и наступил финальный этап его киношной жизни.

Личная жизнь вышла трагичной, его брак распался очень быстро, но чувства к бывшей супруге не проходили. Отношения с Зиной Мартыновой завязались в 2013 году, предложение любимой было сделано очень скоро. Они мечтали обзавестись потомством и прожить всю жизнь вместе. Однако мечтам не суждено было сбыться.

Расставание далось ему несладко, он перестал есть, состояние оказалось близким к анорексии. Сейчас уж все налаживается, здоровье парня в норме. Стоит отметить, что перемены во внешнем облике ему очень идут, он стал очень подтянутым и привлекательным.

В последнее время он посещает различные звездные мероприятия, его приглашают на показы кинопремьер. Возможно, там его и присмотрят на новую роль, которая перевернет его карьеру и станет знаковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх