На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

66 000 000 просмотров! Дуэт с Ямайки покорил Сеть своим исполнением песни Адель!

Адель – известная британская исполнительница. Она появилась на музыкальной арене внезапно, и моментально покорила зрителей своим мощным голосом, обаятельной харизмой и чувственным исполнением песен. Одним из крайних хитов певицы является композиция Hello, которая громко заявила о возвращении певицы на музыкальный Олимп после длительной паузы.

В первый же день клип, снятый на песню, набрал 27 миллионов просмотров на YouTube, установив своеобразный рекорд. Эту композицию перепевают многие молодые исполнители, она является для них эталоном мелодичности.

Так, брат и сестра с Ямайки решили перепеть известный хит, и не прогадали. Они, в отличие от многих других молодых артистов, не просто перепели песню, но сделали это в традиционном ямайском стиле, в стиле регги.

Регги – это музыкальное направление, которое возникло в 60-х годах ХХ века на Ямайке. Свою популярность регги достиг благодаря своему отцу Бобу Марли, которые сделал это направление музыки популярным далеко за пределами родины. В семидесятых только ленивый не слушал регги.

Ямайцы Конкара и Роззи Делмах решили, что хит Hello может зазвучать новыми красками, если его исполнить в стиле регги. Ребята оказались правы, их перепевка пришлась по душе, и они стали узнаваемы и знамениты. Их видео набрало на YouTube рекордные 65 миллионов просмотров, количество их поклонников увеличивается с каждым днем.

Hello – композиция лирическая, припев поется на надрыве, но регги – это миролюбивое и спокойное направление. Поэтому, микс вышел достаточно оригинальным, его сложно спутать с чем-то другим.

Похоже, только вы еще не видели это замечательное видео, так что быстрей нажимайте на кнопку play и танцуйте под ритмы регги!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх