На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

3 700 000 просмотров: его уже называют «лучшим голосом планеты»

Несколько лет назад на просторах современного шоу-бизнеса засветилась еще одна очень яркая звезда.

25-летний Динмухаммед Канатулы Кудайберген, более известный публике как Димаш Кудайберген, моментально стал любимчиком публики. А все благодаря действительно удивительным вокальным данным.

Диапазон голоса артиста составляет целых 5 октав. И такими способностями может похвастаться далеко не каждый востребованный исполнитель. За продвижение карьеры Димаша сразу взялся Игорь Крутой, после чего у Кудайбергена появилась настоящая армия фанатов, которые неустанно осыпают молодого парня комментариями.

Кажется, что в мире просто не существует ни одной песни, которая не удалась бы артисту в исполнении. То, что делает Димаш на сцене, можно назвать самым настоящим волшебством, маленькой сказкой, которую хотят слушать все чаще и чаще. Его голос — это не просто талант, это самый настоящий дар!

Когда Димаш Кудайберген начинает петь, у публики сразу же пробегают мурашки по коже. Ведь слушать такой голос без таких сильных эмоций просто невозможно. Исполнение Димаша буквально переносит зрителей в самую настоящую сказку, где царит только настоящее искусство и потрясающий талант.

Артист уже перепел несколько популярных песен, а так же с помощью Игоря Крутого записал несколько собственных композиций. У Димаша много концертов в самых разных странах, сейчас артист часто принимает участие в самых разных музыкальных конкурсах и популярных фестивалях.

Дополнительно он не забывает и про благотворительность, про общественную работу. Димаша любят еще и за то, что он всегда готов помогать всем, кто в этом нуждается. Ведь не так давно артист посетил больную девочку, которая мечтала познакомиться с ним вживую и хоть немного пообщаться.

А пока мы предлагаем вашему вниманию одно из самых ярких выступлений Димаша Кудайбергена, которое точно не оставит вас равнодушными. Уверены, что вы обязаны услышать этот фантастический голос хотя бы один раз! Этого достаточно, чтобы влюбиться в него навсегда!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх