На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

57 000 000 просмотров. Гениальная музыка, гениальной скрипачки

Вот это я понимаю, настоящее волшебство музыки!

Hanine El Alam по праву считают одной из самых талантливых скрипачек в настоящее время. Музыка в её исполнении действительно завораживает, и словно заставляет задуматься о самом главном. Её исполнение безусловно заслуживает особого внимания. Она в совершенстве владеет игрой на скрипке.

Фанатам девушки её музыка конечно же нравится, а критики в свою очередь говорят, что это очень удачное сочетание классики и современного стиля. Её музыка словно «вырывает» вас из реальности и заставляет мечтать о чём-то большем.

Слушая любую композицию, в её исполнении, ты начинаешь мечтать и представлять тебя в самых прекрасных местах нашей планеты, где ты никогда ещё не был, но очень хотел бы побывать.

Все композиции этой исполнительницы отличаются особой экспрессивностью, а клипы и концерты это, вообще отдельная тема для разговора. В каждом её клипе обязательно присутствует сюжетная линия, что делает их очень красивыми и интересными. Сама же артистка обладает очень яркой внешностью, безусловно, она самая настоящая красавица.

Её композиции насквозь пронизаны изысканными, восточным мотивами. А сама она очень женственна и мила.

Наверняка, в будущем она станет известной на весь мир. Сейчас ролики с её выступлений пользуются огромной популярностью в сети.

В её композиции «Arabia» крайне удачно сочетаются между собой экспрессия и загадочность. Эта музыка понравиться абсолютно всем.

Убедитесь в этом сами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх