На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Эта женщина не умна! Кому нужна эта тумбочка??» Александр Васильев жестоко раскритиковал героиню нового выпуска шоу

В новом выпуске шоу “Модный Приговор” модный критик Александр Васильев не смог себя сдержать и жестко осудил “обвиняемую”.

Высказался он, по мнению многих, слишком грубо и недвусмысленно. А начиналось все следующим образом.

Молодая героиня была “осуждена” за неумелый выбор нарядов. Девушка 29-ти лет все еще задержалась в подростковом периоде и, даже находясь на столь высокой должности – юриста, продолжает выбирать не в меру открытые, облегающие и откровенно вызывающие костюмы для своего выхода в свет.

Валентина Яковлева была обвинена по всем статьям. Подруга девушки призналась, что выбирает она исключительно платья на два размера меньше, чтобы дополнительно подчеркнуть и без того пышные формы. Евгения считает, что ее подруга выглядит не просто ярко, а вульгарно. Она попросила ведущих подобрать ей, как юристу, более сдержанный и приятный глазу образ.

Далее за дело взялась Эвелина Хромченко. Она осмотрела гардероб “обвиняемой” и пришла в ужас. Ее яркие претенциозные наряды никак не соответствовали выбранной профессии! Был вынесен приговор: “Срочно переодеть преступницу!” После чего девушку спешно отправили в магазин.

Как и во всех предыдущих выпусках, девушка должна была справиться с данным выбором самостоятельно. Конечно, опираясь на мнение ведущих, которые объяснили ей все допущенные промахи. Каково же было удивление критика Александра Васильева, когда героиня вновь появилась на подиуме в еще худшем виде, чем все ее предыдущие образы. Модный критик пришел в негодование, его возмущению просто не было предела!

Александр Васильев совершенно забыл о сдержанности и, не стесняясь в выражениях, высказал все, что он думает о внешности Валентины, ее фигуре, а заодно и уме. «Вы издеваетесь? Вы действительно без юмора считаете, что выбрали более сдержанный наряд? Значит, обтянуть себя до подобия колбасного изделия вы считаете сдержанным?

Здесь надо прикрыть все: паховую зону, дилижанс сзади, который представляет собой огромный экипаж. Она юрист! Если юрист не понимает проблемы — она плохой юрист! У нее нет самокритики. Юрист — умный человек, а эта женщина неумна! Она должна знать, что это показывать нельзя. Я не могу понять, каким образом мы выдаем дипломы специалиста таким ограниченным созданиям. Кому нужна эта тумбочка?» — негодовал Васильев.

Надежда Бабкина несколько раз пыталась выступить в роли защитника, но Александр тут же прерывал ее монолог новыми гневными высказываниями и замечаниями по поводу умственных способностей девушки и ее вызывающего внешнего вида. Критик долго не мог придти в себя, на какой-то момент даже показалось, что ему стало дурно…

“Немедленно переодеть!” – вынес он свой последний вердикт. Модный критик лично проконтролировал следующие образы героини и остался ими более чем доволен.

Девушка вышла в трех новых нарядах поочередно, демонстрируя все достоинства своей фигуры уже в другом – правильном ракурсе.

Валентине подобрали новую стрижку, идеально гармонирующую с ее образом и правильный размер одежды, снабдили дальнейшими рекомендациями, а после, по результатам зрительского голосования, одарили нарядами от стилистов.

И все бы закончилось хорошо, если бы не едкие высказывания Александра, которые теперь бурно обсуждаются в Сети. А как считаете Вы, модный критик был прав, когда так жестко раскритиковал героиню своего шоу? Делитесь мнением в комментариях.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх