На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Все было чувству моему так недосказанно-знакомо... Канадский художник Renato Muccillo

Канадский художник Ренато Мучилло (Renato Muccillo) — родился в в 1965 году в канадском Ванкувере, Семья его эмигрировала из Италии. Рисовал с детства. С 10 лет стал продавать свои картины через художественный магазин. Самоучка. Работал на административной должности в банке. В 1993 г. ушёл из банка, хотел жить на заработок художника. Но попытка не удалась. В 1996 г. вернулся на административную работу в Юридическое общество Британской Колумбии. Только с 2003 удалось стать свободным художником.

Ренато Мучилло — настоящий мастер пейзажной живописи, его работы всегда удивляют потрясающей глубиной и насыщенностью. Особенно стоит отметить туманные и вечерние пейзажи Ренато, ведь это, пожалуй, самые сильные стороны этого канадского художника, который, впрочем не боится любых задач и имеет в своем портфолио немало работ в других жанрах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх