На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Первые роли в кино наших любимых советских актеров.

Советский кинематограф оставил после себя только приятные воспоминания. Ты, конечно же, знаешь всех этих актеров по их лучших фильмах, но как начиналась их карьера?

Наша редакция предлагает тебе посмотреть на первые роли любимых советских киноактеров.

Михаил Боярский, обладатель чудесного тембра голоса, свою первую роль получил в фильме «Держись за облака» (1971), играя конвоира, ведущего на казнь.

Богдан Ступка, сыгравший Тараса Бульбу в одноименном фильме, начинал с роли Ореста Звонаря в фильме «Белая птица с черной отметиной» (1970).

Людмила Чурсина, актриса, никогда не испытывающая недостатка в ролях, дебютировала в роли Зои, «Когда деревья были большими» (1961).

Алексей Смирнов, известный всем по роли тунеядца Феди, начинал свой актерский путь с роли матроса с «Дианы» в фильме «Балтийская слава» (1957).

Никита Михалков, советский и российский кинорежиссер и актер, дебютировал в фильме «Солнце светит всем» (1959).

Наталья Варлей, известная и любимая всеми актриса, начинала с роли Нины в фильме «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (1966).

Николай Добрынин, заслуженный артист России, начал играть в кино в 24 года, получив роль Гавроша в фильме «Прощай, шпана замоскворецкая…» (1987).

Василий Ливанов, создавший экранный образ Шерлока Холмса в фильмах Игоря Масленникова, дебютировал в фильме «Город на заре» (1959), играя комсомольца-строителя.

Галина Польских начала актерскую карьеру в 20 лет, появившись на балу в фильме «Белые ночи» (1959).

Но уже через 3 года она покорила сердца многих зрителей, получив главную роль в фильме «Дикая собака Динго» (1962).

Александр Балуев, здоровяк из сериала «Спецназ», свою первую роль получил в фильме «Следствие ведут Знатоки. Дело №16. Из жизни фруктов» (1981), играя работника овощебазы.

Владимир Гостюхин, герой сериала «Дальнобойщики», начал актерскую деятельность с роли Миколы Ныркова в фильме «Был месяц май» (1970).

Нина Усатова, чей вклад в кинематограф сложно переоценить, первый раз появилась на экранах в роли портнихи в фильме «Куда исчез Фоменко?» (1981).

Алексей Гуськов, заслуженный и Народный артист России. Началась столь успешная карьера с маленькой роли школьного учителя, «Плюмбум, или Опасная игра» (1986).

Борис Щербаков за свою первую роль получил 480 рублей, играя Глебку Прохорова в фильме «Мандат» (1963).

Евгения Симонова стала популярной уже с первой роли, сыграв Машу Попову в фильме «В бой идут одни “старики”» (1973).

Анна Самохина начала актерскую карьеру с главной роли в кинокартине «Воры в законе» (1988), играя Риту.

Первая роль актера — очень ответственный момент для него и очень интересный для нас. Очень сложно представить, что человек, поначалу игравший по 3–5 минут в мелких фильмах, в будущем будет играть главные роли и покорять сердца миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх