На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

40 лет вместе: Вот с кем обрел счастье актер Юрий Цурило

Картинки по запросу Юрий Цурило.

Это актёр уже более тридцати лет украшает экраны нашей страны.

Талантливый актер Юрий Цурило практически всю свою жизнь занимается актерской деятельностью. Мало кто знает, но желанная слава досталась ему очень тяжело. С самых ранних лет мальчик мечтал стать знаменитым, поэтому старался делать все возможное для того, чтобы добиться поставленной цели.

В течение 30 лет актер играл в театре, но его никто не замечал. Денег крайне не хватало, при этом мужчина продолжал уверенно двигаться к своей мечте.

Популярность пришла к артисту после появления в фильме «Хрусталев, машину!», где Цурило сыграл генерала медицинской службы. Этот фильм сам по себе очень тяжелый, он был показан на фестивале в Каннах. Люди, которые его посмотрели, после окончания аплодировали.

Знаменитый актер был рожден в интересной семье: его отец был этническим цыганом, а мать – русской. Позднее отца посадили, а мама занялась устройством личной жизни.

Юрий все это время жил с бабушкой, которая и воспитывала его. Вдвоем они жили небогато, и Цурило в раннем детстве пошел работать, причем деньги доставались ему тяжелым трудом.

Будучи школьником, Юра активно занимался в драмкружке. Однажды его заметил Евгений Кузнецов, и дал мальчику рекомендацию поступать в театральный ВУЗ. Уехав из своего городка в юном возрасте, Цурило сюда больше не вернулся.

Окончив ВУЗ в Ярославле, он был направлен по распределению в Новгородский драматический театр, где сыграл более 80 ролей, а позже прославился и в кино.
Личная жизнь артиста является невероятно стабильной. Он однолюб. Женился еще в 18-летнем возрасте.

Супруга следовала за ним по всем городам России, как настоящая боевая подруга. В этом счастливом браке были рождены двое сыновей. Старший стал военным, а младший решил продолжить дело отца, окончил театральный ВУЗ и уже успел сняться в нескольких проектах.

Фильмы с участием Юрия Цурило всегда характеризуются прекрасной игрой актера. К примеру, он отлично сыграл своего персонажа в сериале «Черный песок».

Еще больше интересной информации о жизни артиста Юрия Цурило вы можете узнать из следующего ролика:

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх